5,75 - (x + 4/7) = 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:41
    0
    5,75 - (х + 4/7) = 2/7

    5,75 - х - 4/7 = 2/7

    - х = 2/7 + 4/7 - 5,75

    - х = 6/7 - 5,75

    - х = 6/7 - 5 3/4

    - х = 24/28 - 5 21/28

    - х = - 4 25/28

    х = 4 25/28

    вроде так