60-*=7 как решить это

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:48
    0
    Х = 60-7=53

    Ответ: вычитаемое 53
  2. 14 сентября, 08:54
    0
    Х = 60-7

    Х = 53

    П: 60-53 = 7