Разность чисел 9345 и 2298 увеличить в 9 раз

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:11
    0
    9345-2298=7047

    7047*9=63423
  2. 16 августа, 10:25
    0
    1) 9345-2298=7047 2) 7047*9=63423