Разность чисел 9345 и 2298 увеличить в 9 раз. помогите очень прошу

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:05
    0
    (9 345 - 2 298) * 9 = 7 047 * 9 = 63 423
  2. 1 ноября, 22:23
    0
    9345-2298=7047. 7047 х 9=63423