как решить пример 2 * (3p-40) - 18

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:18
    0
    2 * (3p-40) - 18=6p-80-18=6p-98
  2. 4 декабря, 00:44
    0
    6 р-80-18=0

    6 р=-98

    р=16.3