Помогите решить

(1/5) ^3-2x=125^3/4

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:15
    0
    (1/5) ^3-2x=125

    (1/5) ^3-2x = (1/5) ^-3

    3-2x=-3

    -2x=-6

    x=3