Какая часть суток составляет 2 часа 31 минута

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:23
    0
    24:2=12 (ч)

    12*60=720 (м)

    720-31=689 (м)

    689:60=11 (ч)

    Ответ11 часов