Запишите пару взаимно простых чисел, для которых число: 69 и 85 будет наименшим общим кратным

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:42
    0
    НОК (3; 13) = 3*13=69; 3 и 13 взаимно простые, их общий делитель 1; НОК (5; 17) = 5*17=85; 5 и 17 взаимно простые;