4 числа с отсутствующими разрядными сотнями и умножь их на 36

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:49
    0
    10 * 36 = 360

    20 * 36 = 720

    30 * 36 = 1080

    40 * 36 = 1440