Вставь в окошки (для нас точки) цифры, что бы получилась верная запись.

... 9:8 = ... (ост 3) 56: ... = ... (ост2)

2 ... : ... = 6 (ост ...) 3 ... : ... = 4 (ост ...)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:09
    0
    1) ... 9 : 8 = (ост 3) = 19 : 8 = 2 (ост 3) 8 * 2 = 16 19 - 16 = 3 2) 2 ... : ... = 6 (ост) = 27 : 4 = 6 (ост 3) 4 * 6 = 24 27 - 24 = 3 3) 56 : ... = ... (ост 2) = 56 : 9 = 6 (ост 2) 9 * 6 = 54 56 - 54 = 2 4) 3 ... : ... = 4 (ост ...) = 35 : 8 = 4 (ост 3) 8 * 4 = 32 35 - 32 = 3