В магазин бытовой техники привезли 360 холодильникоа а утягов в 8 раз меньше а

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:47
    0
    И что

    360:8=45 (шт.)

    - утюгов

    И ВСЁ?
  2. 7 января, 11:17
    0
    360 / 8 = 45 (ут) - привезли