Решите пример 7 м-2 см, 17 м-7 дм, 15 м-8 дм, 4 м-2cм,

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:12
    0
    7 м = 700 см

    7 м-2 см = 698 см = 6 м 98 см

    17 м = 170 дм

    17 м-7 дм = 163 дм = 16 м 3 дм

    15 м-8 дм = 142 дм = 14 м 2 дм

    4 м-2 см = 398 см = 3 м 98 см
  2. 4 сентября, 06:33
    0
    1. 6 м98 см

    2. 16 м 3 дм

    3. 14 см 2 дм

    4. 3 м 98 см