Выручайте 6-4 (1-x) = 2 (3x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:51
    0
    6 - 4 (1 - x) = 2 (3x + 4)

    6 - 4 + 4x = 6x + 8

    -2x = 6

    x = - 3