Вычислите (промежуточные ответы.).

70 - 32 + 48 : 12 + 84 : 6 =

80 - (42 : 7 * 15 - 29) =

(66 : 22 * 12 + 24) : 2 =

90 - 25 * 3 + 80 : 16 =

(88 - 52) : 12 * 15 =

24 * 2 : 6 + 44 : 11 =.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:03
    0
    1) 70-32+48:12+84:6=70-32+4+14=28+18=46 ... 2) 80 - (42:7*15-29) = 80-6*15-29=-39 ... 3) (66:22*12+24) : 2 = (3*12+24) : 2=30 ... 4) 90-25*3+80:16=15+5=20 ... 5) (88-52) : 12*15=36:12*15=45 ... 6) 24*2:6+44:11=8+4=12