Какую часть составляет 1 ц от 1 т?

Варианты 1/10 1/100 1/1000

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:00
    0
    1/10 потому что 1 ц. = 100 кг

    а 1 т. = 1000 кг.

    100 / 1000 = 1/10
  2. 21 декабря, 04:06
    0
    1/10 это точно мы проходили