Сравни уравнения (k+357) - 269=491

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:47
    0
    (к+357) - 269=491

    к+357=491+269

    к+357=760

    к=760-357

    к=403

    (403+357) - 269=491

    491=491
  2. 4 декабря, 02:21
    0
    (к+357) - 269=491

    к+357-269=491

    к+88=491

    к=491-88

    к=403