Сможите ли вы получить число 2 с помощью трёх цифр 5?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:55
    0
    5+5=10 10/5=2 Ответ: да
  2. 22 апреля, 19:57
    0
    (5+5) / 5=2 ...