Человек за 1 мин вдыхает и выдыхает 14 г воздуха. Сколько гр воздуха человек вдохнет и выдыхнет за 1 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:59
    0
    В часе 60 минут

    Следовательно,

    14*60=840 (г) - воздуха
  2. 5 июня, 00:24
    0
    60·14=840 вдыхает и выдыхает человек за 1 час=60 минут ...