Сравните числа: 7/10 u 31/45

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:58
    0
    7/10 = 7*45/10*45 = 315/450

    31/45 = 31*10/45*10 = 310/450

    315/450 > 310/450

    значит 7/10 > 31/45