Сколько минут в 2,5 ч?0,4 ч? 1,3 ч? 10,25 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:35
    0
    В одном часе 60 минут поэтому необходимо 2,5*60=150 минут 0,4*60=24 минуты 1,3*60=78 минут 10,25*60=615 минут