4 альбома стоят столько, сколько 12 блокнотов. Сколько стоит альбом, если блокнот стоит 2 грн?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:01
    0
    12*2=24 (Р) - стоят блокноты

    24*4=96 (Р) - стоят альбомы

    Ответ: 96 рублей стоит альбом.
  2. 22 апреля, 03:06
    0
    2*12=24

    24:4=6

    Ответ: 6 грн