Зимние сапоги стоили зимой 65 евро, а в конце сезона их уценили на 1/5 от их стоимости. Сколько стоили сапоги в конце сезона?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:30
    0
    65-65*0.2=65-13=52 евро.

    Ответ: 52 евро.