Как решить 147*a-49 = (9+26) * 7 с помощью второго свойства равенств

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:56
    0
    147 а-49=35*7

    147 а-49=245

    147 а=245+49

    147 а=294

    а=2