145+у+2 у=2059,60+9 х-47+х=1933, х-801+х5 х=956

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:16
    0
    145+y+2y=2059

    3y+145=2059

    3y=1914

    y=638.

    60+9x-47+x=1933

    13+10x=1933

    10x=1920

    x=192. последний правильно напиши и решение скину дальше