Что больше 3/10 мин или 1/3 мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:30
    0
    3/10 мин=60 с*3/10=60 с*3:10=18 с

    1/3 мин=60 с*1/3=60 с: 3=20 с

    20 с больше 18 с, значит:

    1/3 мин больше 3/10 мин