Х-6=8 как это сделать 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:38
    0
    Х-6=8

    Х=8+6

    Х=14

    14-6=8

    8=8

    Ответ: х=14
  2. 18 июля, 12:53
    0
    Элементарно

    x-6=8

    x=8+6

    x=14