Выполните действие и выразите результат в часах и минутах:

(6 ч. 49 мин. + 18 ч. 23 мин.) / 8

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:43
    0
    1) 6 х60+49=409

    2) 18 х60+23=1103

    (6 ч. 49 мин. + 18 ч. 23 мин.) / 8 = 409 м+1103 м/8=1512 м/8=189 м = 3 ч. 9 м.