5x+9=0 (2) 4x - (6-x) = 13

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:07
    0
    5x+9=0

    5x=-9/:5

    x=-1,8

    4x - (6-x) = 13

    4x-6+x=13

    4x+x=13+6

    5x=19/:5

    x=3,8