Помогите решить примеры с остатком 3 класс математика.

8:5

17:5

48:7

59:6

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:06
    0
    8:5=1 (ост. 3)

    17:5=3 (ocт 2)

    48:7=6 (ocт. 6)

    59:6=9 (5 ост)
  2. 2 августа, 17:34
    0
    1,6. 3,4. 6,8571428 ... 9,83333333 ...