В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 380 га, под сенокосом 320 га, под лесом 20 га и под выгоном 120 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:07
    0
    Нужно сложить числа

    3+380+320+40+120=3+700+160=863