В доме семи гномов на одной полке помещается 48 тарелок. Сколько тарелок разместится на семи полках?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:22
    0
    48*7=336 (т)

    Ответ: 336 тарелок
  2. 22 декабря, 20:54
    0
    48 * 7 = 336 книг.

    Ответ: 336 книг лежит на 7 полках.