В магазине было 50 тортов 10 покупателей купили по 1 торту купили 10 пропало тоже 10 сколько пропало здесь 3 десятка берите 2 десятка то 3 десятком будет сложно

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:29
    0
    50 * 10 = 500

    10*1=10

    3*3+2=11