Найдите 65 % от 4 целых 3/13

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:36
    0
    65%=65/100, тогда 4 ц. 3/13 * 65/100=55/13*65/100=55/20=2 ц. 15/20=2 ц. 3/4