Решите уравнение ... 10.007*2-d=10.000

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:27
    0
    10007*2-d=10000

    20014-d=10000

    d=20014-10000

    d=10014
  2. 20 декабря, 15:11
    0
    D=10014, так как 10007*2=20014, 20014-10000=10014