Одна сторона прямоугольника равна 180. сантиметров другая сторона в 3 раза короче. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:23
    0
    1) 180:3 = 60

    P = (60+180) x2 = 480 (см)