1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=1

объяснить ...

помогите надо конспект написать почему так ...

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:07
    0
    Надо написать 12*1 потому-что 1+1+1+1 ... это долго и много занимает места
  2. 28 февраля, 03:14
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 = = 1*12=12