Человек за одну минуту вдыхает и выдыхает 14 грамм воздуха сколько граммов воздуха человек вдохнет и выдохни в за 1 час

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:53
    0
    14*60=840 (гр)

    Ответ: 840 грамм.
  2. 4 июня, 16:43
    0
    14+14=28 грамм в 1 минуту

    28*60 = 1680 грамм за 1 час