Х · 7 = 227+529

Уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:00
    0
    Х*7=227+529, 7 х=756, х=108. Ответ: 108.
  2. 1 октября, 16:19
    0
    1. Надо 529 и 227 сложить и будет 756, и 756 разделить на 7 равно 108