Найдите значение выражение; 1000:25:4+100: (20:5) : 5=;

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:09
    0
    1) 20/5=4 2) 1000/25=40 3) 40/4=10 4) 100/4=25 5) 25/5=5 6) 10+5=15