0 * (50+4*100:10) + 1000:100*7: (14+56)

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:03
    0
    1) 100:10=10

    2) 4*10=40

    3) 50+40=90

    4) 0*40=0

    5) 14+56=70

    6) 1000:100=10

    7) 10*7=70

    8) 70:70=0

    9) 0+0=0
  2. 27 октября, 22:20
    0
    0 + 1 конечно вот так 1