Туристы бвли в походе три дня. в первый день тониипрошли 2/5 всего намеченного пути, а во второй день 9/20 пути. в третий день туристы прошли оставшиеся 6 километров. найдите длину всего пути

37-номер

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:07
    0
    1-2/5-9/20=1-8/20-9/20=1-17/20=3/20 - в третий день

    3/20=6 км

    6: 3/20=40 км-длина всего пути