Площадь равна 90 см2. Длина больше ширины на 9 см. Длины сторон-целые числа. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:08
    0
    1) S=15*6=90 (см2)

    Р = (6+15) * 2=42 (см)