В магазине есть три вида товаров: 6 разных тортов, свежевыжатые соки из 4 фруктов и 5 видов мороженого. Сколькими способами можно купить два различных товара?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:58
    0
    54+44+50=148 это было логично

    1) 6*4+6*5=54

    2) 4*5+4*6=44

    3) 5*4+5*6=50

    4) 50+54+44=148