2) ек[] жай санны[] к[]бейт[]нд[]с[] т[]р[]нде жазы[]дар: 22; 35; 77; 65; 69; 95.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:04
    0
    22=11*2

    35=7*5

    77=11*7

    65=13*5

    69=23*3

    95=19*5