Запиши:

а) Сумму двух пятизначных чисел - сумма должна делится на 4

б) Разность двух шестизначных чисел - разность должна делится на 10

в) Произведение двух трехзначных чисел - произведение должно делится на 11

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:59
    0
    А) 12345+32098=44444

    или самый простой 11111+33333=44444

    б) 987654-123654=864000

    или самый простой 999999-456789=345210

    в) 121*132=15972

    или самый простой 110*110=1210