Чему равно значения B - 256:4, если: 1) b=1000; 2) b=2.563

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:40
    0
    1) 1000-256:4=1000-64=936

    2) 2.563-256:4=2.563-64=-61.437