Решать круговые примеры и прочитай слово.

148+206 (Т) 968-820 (А) 170+798 (Ч)

575-405 (Я) 345+85 (Ы) 439+136 (С)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:54
    0
    1) 148+206=354 (т)

    2) 575-405=170 (я)

    3) 968-820=148 (а)

    4) 345+85=430 (ы)

    5) 170+798=968 (ч)

    6) 439+136=575 (с)