Решите уравнение x^2-11x+18=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:29
    0
    D = 49

    X1 = (11 + 7) / 2 = 9

    X2 = (11 - 7) / 2 = 2

    Ответ: X1 = 9 X2 = 2