Найдите сумму 1+2+3 + ... + 99+100 а) 1000 б) 1250 в) 1275 г) 5050

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:19
    0
    S100 = 100 * (1+100) / 2 = 50*101 = 5050

    Ответ: г) 5050
  2. 8 февраля, 17:28
    0
    1+2+3+4 + ... + 99+100=5050

    Г) 5050