В кинотеатре на утреннем сеансе комедию посмотрела вдвое больше зрителей, чем боевик. на вечернем сеансе комедию посмотрели 188 зрителей, а боевик на 35 чел больше. сколько зрителей в этот день посмотрели комедию, если боевик за день посмотрели 297 человек

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:38
    0
    1) 188+35=223 (чел.)

    2) 297-233=74 (чел.)

    3) 74*2 = 148 (чел.)

    4) 148+297=445 (чел.)

    Ответ: 445 человек посмотрели боевик и комедию за день